Поздравляем Зиязитдинову Алину Робертовну, студентку 4 курса ИИФиИЯ (направление «Социология»), - финалиста VII ежегодного конкурса студенческих исследовательских работ на получение премии Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) по СОЦИОЛОГИИ.

В этом году конкурс был посвящен теме: «РОССИЯ ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ МИРА: СТРАТЕГИЯ ВЫЖИВАНИЯ ИЛИ СТРАТЕГИЯ РОСТА». Всего в конкурсе приняли участие 124 участника из 38 городов, 59 вузов. В экспертизе работ приняли участие более 20 представителей Экспертно-консультационного совета ВЦИОМ.

Зиязитдинова Алина представила на конкурс исследовательскую работу «Аудит персонала (внутренних потребителей) в системе социального аудита», выполненную под руководством зав. кафедрой политологии и социологии Тюплиной Ирины Анатольевны.

Победители и финалисты конкурса, а также их научные руководители были приглашены на VI Грушинскую социологическую конференцию для вручения дипломов и благодарственных писем. Студенты – финалисты конкурса получили приглашение на стажировку в одно из ведущих управлений ВЦИОМ.