Поздравляем четверокурсников института энергетики и автоматизированных систем МГТУ им. Г.И. Носова Андрея Андреева, Михаила Буланова и Булата Мусина (гр. ЭАб-12, рук. В.Л. Горохов), которые завоевали 2 место в групповом туре на Всероссийской студенческой олимпиаде по электромеханике, проходившей 12–15 апреля в Уфе на базе Уфимского государственного авиационного технического университета. В личном первенстве Михаил Буланов занял 2 место в номинации «Творческий подход», а Андрей Андреев – 3 место в номинации «Комплексное решение».

В олимпиаде участвовали 17 команд из 15 вузов России от Санкт-Петербурга до Омска. Студенты прошли два индивидуальных теоретических тура и групповой  практический тур.