С  5 по 10 мая 2016 года МГТУ им. Г.И. Носова с рабочим визитом посетит господин Фенг Шисюань – заместитель директора международного института информатики Neusoft (г. Далянь, КНР).

Цель визита – знакомство с условиями реализации в нашем университете совместной российско-китайской образовательной программы «Два диплома бакалавра в области логистики». Программа двойных дипломов по направлению 38.03.03 Менеджмент (логистика) действует в МГТУ им. Г.И. Носова с 2014 года, а уже этим летом на учебу в Китай, в соответствии с учебным планом, поедут наши первые студенты.

Программой визита г-на Шисюань предусмотрены встречи с руководством университета, знакомство с учебно-лабораторной базой  МГТУ им. Г.И. Носова, посещение ОАО «ММК». Об особенностях обучения и проживания магнитогорских студентов в Китае Фенг Шисюань расскажет на встрече со студентами, абитуриентами и их родителями. Встреча состоится 5 мая в 17:30 в малом актовом зале МГТУ им. Г. И. Носова. Тех, кто не сможет присутствовать на встрече, приглашаем задать вопросы нашему китайскому коллеге на вебинаре, который начнётся 5 мая в 14:00. Зарегистрироваться для участия в вебинаре можно по следующей ССЫЛКЕ.

Приглашаем абитуриентов и их родителей на встречу и вебинар с участием представителя университета Neusoft (5 мая, 17:30, малый актовый зал). Узнайте, как получить престижное образование международного уровня!