Начинается обсуждение кандидатур для назначения на повышенную государственную академическую стипендию во втором семестре 2016 года.

Стипендия может быть назначена успевающим студентам (обучающимся на «хорошо» и «отлично» и не имеющим академических задолженностей по результатам промежуточной аттестации) в соответствии с Правилами совершенствования стипендиального обеспечения студентов федеральных государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования, утверждёнными Постановлением Правительства РФ от 18.11.2011 №945.

Назначение повышенной государственной академической стипендии будет осуществляться по итогам конкурса на основании анкет-заявлений студентов, портфолио, ходатайства и в соответствии с критериями, утверждаемыми стипендиальной комиссией университета.

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в ВУЗе и датированные не ранее 1 июля 2014 года.

Претендентам на право получения повышенной государственной академической стипендии необходимо в срок до 1 июля 2016 года предоставить ответственным по направлениям анкету-заявление, ходатайство и портфолио.

Ответственные по направлениям деятельности:

• Учебная деятельность – заместители директоров/деканов по учебной работе;
  • Научно-исследовательская – Леднова Ирина Васильевна, ауд.5217, тел. 22-15-48;
  • Культурно-творческая деятельность – Хромов Павел Андреевич, ауд.091, тел. 29-84-59;
  • Спортивная деятельность – Гольцов Алексей Сергеевич, ауд.2114, тел. 28-85-96;
  • Общественная деятельность – Муртазин Рустам Ахметрашидович, ауд.1101, тел. 22-53-34;
  • Ответственный секретарь стипендиальной комиссии: Муртазин Рустам Ахметрашидович, тел. 22-53-34.