С 13 марта по 30 мая в три этапа учащиеся и студенты российских образовательных учреждений высшего образования приняли участие в Интеллектуальном турнире «Водрузи знамя победы»!

Целью данного турнира являлось привлечение внимания учащихся и преподавателей к проблеме необходимости и значении знаниях о событиях, героях, искусстве Второй мировой – Великой Отечественной войны для формирования патриотизма и любви к Родине через понимание атмосферы военного времени, подвига народа и тяжести бремени, выпавшего на долю советских людей.

Возмилкина Евгения Николаевна, Кузнецова Екатерина Эдуардовна, Плотникова Ксения Игоревна, Терентьева Ксения Владимировна – магистранты кафедры социальной работы и психолого-педагогического образования под руководством молодого учёного Халиковой Джени Андреевны приняли участие в Интеллектуальном турнире, по итогам трех этапов которого  вошли в десятку среди российских образовательных учреждений высшего образования. Все участники каждого тура, верно выполнившие свыше 50 % заданий, награждены сертификатами об участии. В номинации «Наставник» Халикова Д.А. была удостоена дипломом II степени, показав высокий результат в общем зачёте со своими магистрантами.

В адрес заведующего кафедрой социальной работы и психолого-педагогического образования канд. пед. наук Потрикеевой Ольги Леонидовны от организаторов Интеллектуального турнира было направлено благодарственное письмо за творческое отношение к своей работе, энтузиазм, открытость и доброжелательность.

В ходе Интеллектуального турнира магистранты под руководством наставника и заведующего кафедрой не только проверили свои знания о Великой Отечественной войне, но и узнали много нового, расширили свой кругозор.