6 октября в МГТУ им. Г.И. Носова состоится онлайн-трансляция лекции Натальи Касперской (сооснователь компании «Лаборатория Касперского», генеральный директор группы компаний InfoWatch). О месте и времени трансляции будет сообщено позднее.

Записи лекций Владимира Горбунова (сооснователь компании PayQR, генеральный директор компании «WORKLE») и Оскара Хартманна (основатель CupiVip, CarPrice, CarFix и др. компаний) можно просмотреть на сайте программы «Время Действовать» http://timeforaction.pro/.

МГТУ им. Г.И. Носова подключился к программе Национальной предпринимательской сети по вовлечению молодежи в предпринимательство «Время действовать», реализуемой при поддержке НКО «РЫБАКОВ ФОНД», Минобрнауки России, ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» Росмолодежи и Ассоциации студенческих бизнес-инкубаторов России.

Основная цель Программы – вовлечение молодежи в предпринимательскую среду,

обучение основным компетенциям, необходимым для старта своего дела.

Программа «Время Действовать» реализуется в формате прямых интерактивных трансляций выступлений самых ярких и успешных предпринимателей России.

Во время трансляции действует чат в мессенджере Telegram https://telegram.me/joinchat/DgzqIEERlhyAg0AtzHqDcw , где несколько тысяч студентов со всей России в режиме реального времени обсуждают выступление, задают вопросы и знакомятся между собой.

Начиная с 29 сентября, каждый четверг в 16:00 в МГТУ им. Г.И. Носова будут проходить онлайн-встречи с лучшими предпринимателями России.

Контактное лицо: Мещеряков Эдуард Юрьевич, тел. (3519)22-21-13.

Вступайте в социальные сети для поиска деловых контактов и общения с участниками из других регионов России:

Запись прошедших трансляций и подробная информация о программе на сайте: Времядействовать.рф

Горячая линия по всем вопросам участия в программе «Время Действовать»: +7 905 175 74 24, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..