logo gerzenka Ежегодно Межрегиональный центр инновационных технологий в образовании, Кировская ордена Почета государственная универсальная областная научная библиотека имени А.И. Герцена и Научная библиотека Вятского государственного гуманитарного университета объявляют Международный конкурс  «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2016».

В этом году от Магнитогорского государственного технического университета им. Г.И. Носова была представлена монография на тему «Научно-исследовательская работа студентов как фактор повышения их профессиональной компетентности (на примере направления подготовки «социальная работа»)» к.ф.н., доцента кафедры социальной работы и психолого-педагогического образования Супрун Нелли Геннадьевны и молодого ученого кафедры социальной работы и психолого-педагогического образования Халиковой Джени Андреевны. Всего на конкурс в области знаний гуманитарных наук по направлению «Педагогика, теория, методика обучения и воспитания» было подано 139 научных работ со всей России. Супрун Н.Г. и Халикова Д.А. стали лауреатами Международного конкурса «Лучшая научная книга в гуманитарной сфере – 2016». Совместная монография авторов включена в состав основного фонда Кировской областной научной библиотеки им. А.И. Герцена.

best book 2016(1) best book 2016(3) best book 2016