28 октября в 15:30 пройдет торжественная церемония открытия II очереди сквера «Университетский», расположенного по адресу пр. Ленина, 38 (левее центрального входа в университет).

Историческая часть города Магнитогорска стала богаче – уютный уголок проспекта Ленина теперь занимает сквер. Инициатива по строительству исходила от студенческого отряда и руководства вуза. Студенты обустраивали сквер своими силами и за короткий промежуток времени им удалось превратить территорию, засаженную деревьями, в место отдыха для студентов и жителей города.

Церемония открытия начнется в 15:30, но анимационные площадки начнут свою работу в 15:00. Также на открытии сквера выступит администрация города и руководство вуза.

Далее торжество перенесется в большой актовый зал МГТУ им. Г.И. Носова, где в 16:00 состоится закрытие третьего трудового семестра. В программе мероприятия выступление с творческими номерами студенческих отрядов города Магнитогорска, лотерея, награждение лучших бойцов, а также лучшего отряда грамотами и значками.

Мы ждём всех желающих!

С уважением, студенческий отряд имени С.С. Уваровского