Образовательная программа и конкурс для желающих реализовать свою идею, социальный или предпринимательский проект.

В период образовательной программы «Время Действовать» с 3 ноября по 3 декабря 2016 г. стартует конкурс социальных и (или) бизнес-проектов при поддержке краудфандинговой платформы planeta.ru.

1. С 3 ноября по 3 декабря 2016 г. участник конкурса размещает на платформе planeta.ru информацию о своем проекте, после обсуждения всех вопросов со своим личным куратором проект запускается на платформе.
  2. Участник продвигает самостоятельно свой проект набирая на платформе необходимые средства на его реализацию.
  3. Победителем конкурса объявляется проект, собравший наибольшее количество средств на его реализацию.

Каждый четверг в период с 3.11 по 1.12.2016 г. в зале видеоконференцсвязи (Ленина, 38, а.233) в 16.00 будут транслироваться вебинары в рамках образовательной программы. Приглашаются все заинтересованные!

Содержание образовательной программы:

• 3.11.2016 г.  «10 источников финансирования» (где взять деньги на развитие своего стартапа или бизнеса? ) – генеральный директор бизнес-инкубатора МГУ Комарькова Дарья.
  • 10.11.2016 г.  «Краудфандинг: новый способ запуска проектов» (как привлечь на реализацию своего проекта 1 миллион рублей за месяц?) – куратор Школы краудфандинга Planeta.ru Ельчин Егор.
  • 17.11.2016 г.  «Маркетинг и продажи без бюджета» (как создать ценностное предложение для клиента?) – руководитель направления инновационных проектов Предпринимательского Сообщества Сколково Ракова Юлия.
  • 24.11.2016 г.  «Финансовая модель проекта» (принципы формирования бюджета проекта; основные показатели проекта «на пальцах») – основатель компании Гемакор Пивоваров Игорь.
  • 01.12.2016 г.  «Эффективное продвижение проекта: SMM» (технологии нестандартного продвижения; как «взорвать» социальные сети?) – директор департамента digital-коммуникаций Win2Win Communications  Кургеева Ирина.

Мы убеждены, что поддерживая предпринимательскую активность студентов, мы закладываем основу благополучия и процветания для всех нас!

Национальная предпринимательская сеть, программа «Время Действовать»