Студентка группы ТПп-14 кафедры стандартизации, сертификации и технологии продуктов питания ИЕиС Волошина Дарья взяла «серебро» в региональном этапе чемпионата «Молодые профессионалы», который проходил в Магнитогорске с 14 по 18 ноября.

Международное движение WorldSkills направлено на повышение квалификации работников, на привлечение молодежи в производственные секторы экономики. Более 150 участников соревновались в 16 профессиональных компетенциях. Дарья показала своё мастерство в компетенции «Кондитерское дело»  и выступила блестяще! Теперь девушке предстоит побороться за право представлять Челябинскую область на всероссийском этапе чемпионата WorldSkills, который пройдет в Сочи в мае 2016 года. Пожелаем Даше удачи!

Волошина Дарья, гр. ТПп-14 – серебряный призёр регионального этапа чемпионата WorldSkills Russia За работой