Внимание! Уважаемые студенты, преподаватели и руководители учебных подразделений «МГТУ им. Г.И. Носова» в ноябре стартовал конкурс инженерных компетенций проекта «Славим человека труда!» Уральского федерального округа по компетенциям «ЛУЧШИЙ ИНЖЕНЕР-КОНСТРУКТОР».

Конкурс проводится в целях повышения престижа инженерных профессий, формирования позитивного отношения к инженерным кадрам, содействующим развитию успешной экономики страны.

Организаторами конкурса являются:

Конкурс проводится в двух номинациях:

• «Инженерное искусство молодых металлургов» – для студентов, третьего-четвертого курса бакалавриата, первого и второго курса магистратуры  и аспирантов, обладающих компетенциями, направленными на разработку новых материалов, машин, приборов, технологий, имеющие навыки автоматизированного проектирования, конструирования машин и приборов, знающих основы методологии научно-технического поиска (моделирование и экспериментальные методы), умеющих свободно выражать свои суждения по техническим вопросам.
  • «Профессиональные инженеры металлурги» – для инженерно-технических работников предприятий.

Конкурс проводится в 2 этапа:

ПЕРВЫЙ ЭТАП:

• конкурсный отбор проектов в университетах (не более трех)  заявка (Приложение 1 Положения о конкурсе) оформляется до 9 декабря 2016 г.
  • Интернет-тестирование  по теоретической подготовке (пробное тестирование с 17 по 22 января 2017 г.; заключительное тестирование 24 января 2017 г.)

ВТОРОЙ ЭТАП:

Контактные лица:

• Назарова Ольга Леонидовна – проректор по учебной работе ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» т 8-(3519)22-16-50, т 89028960461 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Бычик Светлана Алексеевна – начальник учебно-методического управления  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» т 8-(3519)23-57-55, т 89068715047 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • Гасилина Оксана Дмитриевна – вед. инженер учебно-методического управления  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова» 8-(3519)22-42-52, т.89085882109 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Вложения:
Скачать этот файл (Statement(The_Best_Engineer)-2016.pdf)Приложение3055 Кб