Вниманию студентов! Начинается прием документов для участия в конкурсе на  право получения повышенной государственной академической стипендии в I полугодии 2017 года.

Повышенная государственная академическая стипендия может быть назначена успевающим студентам (обучающимся на «хорошо» и «отлично» и не имеющим академических задолженностей по результатам промежуточных аттестаций), имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Прием документов по научно-исследовательской деятельности завершается 1 февраля, по остальным видам деятельности прием документов осуществляется с 1 по 10 февраля 2017 г.

Назначение повышенной государственной академической стипендии будет осуществляться по итогам конкурса на основании анкеты-заявления, карты достижений студентов и портфолио (не более 10 листов) в соответствии с утвержденными критериями.

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в ВУЗе и датированные не ранее 1 января 2015 года.

Подать документы на повышенную государственную академическую стипендию можно двумя способами:

• Электронный (ссылка будет доступна после 25 января, следите за объявлениями на сайте и в группе профкома студентов в контакте).

Каждый студент в своем личном кабинете на образовательном портале МГТУ сможет сформировать личное портфолио, загрузить отсканированные подписанные документы и подать заявление на конкурс.

Документы также можно подать ответственным за направление в привычном печатном виде.

Претендентам на право получения повышенной государственной академической стипендии необходимо отправить документы на конкурс в электронном виде или предоставить ответственным по направлениям в печатном виде:

• по научно-исследовательской деятельности – до 1 февраля;
  • по остальным видам деятельности (учебной, общественной, культурно-творческой и спортивной) до 10 февраля.

Ответственные по направлениям деятельности:

• Учебная деятельность – Назарова Ольга Леонидовна, ауд. 141, тел. 22-16-50;
  • Научно-исследовательская – Леднова Ирина Васильевна, ауд. 5217, тел. 22-15-48;
  • Культурно-творческая деятельность – Хромов Павел Андреевич, ауд. 091, тел. 29-84-59;
  • Спортивная деятельность – Гольцов Алексей Сергеевич, ауд. 1101а, тел.28-85-96;
  • Общественная деятельность – Муртазин Рустам Ахметрашидович, ауд. 1101, тел.22-53-34.

По всем вопросам обращаться к секретарю стипендиальной комиссии Виситаевой Айне Супьяновне, тел. 22-53-34.