stipendija Вниманию студентов! Начинается прием документов для участия в конкурсе на  право получения повышенной государственной академической стипендии в I полугодии 2017 года.

Повышенная государственная академическая стипендия может быть назначена успевающим студентам (обучающимся на «хорошо» и «отлично» и не имеющим академических задолженностей по результатам промежуточных аттестаций), имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности.

Назначение повышенной государственной академической стипендии будет осуществляться по итогам конкурса на основании анкет-заявленийкарты достижений студентов  и портфолио (не более 10 листов) в соответствии с утвержденными критериями.

Рассматриваются достижения студента, полученные за время обучения в ВУЗе и датированные не ранее 1 января 2016 года.

Подать документы на повышенную государственную академическую стипендию необходимо двумя способами: электронным и печатным.

Представляем Вам алгоритм подачи документов для участия в конкурсе на  право получения повышенной государственной академической стипендии.

1. Взять логин и пароль от Образовательного портала МГТУ в директорате/деканате своего института/факультета.
  2. Зайти под своим логином и паролем на Образовательный портал МГТУ и перейти по ссылке «Конкурс на повышенную государственную академическую стипендию» (ссылка будет доступна 1 февраля).
  3. Заполнить свои достижения – портфолио (подтверждающие документы: грамоты, дипломы, сертификаты, свидетельства и др.)  по критериям, соответствующим выбранному направлению деятельности.
  4. После завершения заполнения портфолио, скачать автоматически сформированную  анкету-заявление и карту достижений и распечатать данные документы.
  5. Подписать документы.
  6. Отсканировать подписанную анкету-заявление и карту достижений студента в один файл формата pdf, загрузить файл на Образовательный портал и подтвердить подачу документов на конкурс.
  7. После подачи документов в электронной системе, оригиналы анкеты-заявления и карты достижений, а также ксерокопии портфолио предоставить ответственным по направлениям деятельности.

Ответственные по направлениям деятельности:

• Учебная деятельность – Назарова Ольга Леонидовна, ауд. 141, тел. 22-16-50;
  • Научно-исследовательская – Леднова Ирина Васильевна, ауд. 5217, тел. 22-15-48;
  • Культурно-творческая деятельность – Хромов Павел Андреевич, ауд. 091, тел. 29-84-59;
  • Спортивная деятельность – Гольцов Алексей Сергеевич, ауд. 1101а, тел.28-85-96;
  • Общественная деятельность – Муртазин Рустам Ахметрашидович, ауд. 1101, тел.22-53-34.

Обращаем Ваше внимание, что документы (и в электронном и печатном виде) принимаются до 12 часов дня 10 февраля 2017 года.

По всем вопросам обращаться к секретарю стипендиальной комиссии Виситаевой Айне Супьяновне и специалисту по работе со студентами Головей Станиславу Игоревичу, тел. 22-53-34.