Накануне в МГТУ прошел мастер-класс, который заинтересовал рекордное количество желающих! Мастер-класс был ориентирован на популяризацию перспективных ИТ-направлений и областей знаний. Педагоги, учителя, преподаватели и школьники познакомились с методиками, новыми подходами, активными методами борьбы с Интернет-угрозами и возможностями решения этих проблем, как открыть свой бизнес в сети Интернет, дополненной реальностью. Также познакомились с анонсом других дополнительных программ, которые в ближайшее время будут проводить ИТ-мастера кафедры бизнес-информатики и информационных технологий МГТУ. Практическое же применение полученных знаний ребята смогут пройти уже непосредственно на занятиях с профессионалами по расписанию мероприятий.

ЗНАК-ТВ