11-13 апреля 2017 г. в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова будет проходить XI Международная научно-практическая конференция «Мир детства и образование» с участием делегации из Бразилии (Федеральный институт образования, науки и техники штата Гояс; Государственный университет штата Гояс; Епископский Католический университет штата Гояс, г. Гояния, Бразилия). Пленарное заседание конференции состоится 11 апреля в 10.00 в Зале Видеоконференцсвязи (Ленина, 38).

Среди участников XI Международной научно-практической конференции «Мир детства и образование», проводимой институтом гуманитарного образования, кафедрой дошкольного образования и кафедрой педагогики, представители Дальнего Зарубежья (Бразилия, Польша), Ближнего Зарубежья (Республика Беларусь, Украина), городов России: Екатеринбург, Иркутск, Сургут, Шадринск, Челябинск, Златоуст, Верхнеуральск, Белорецк.

В Пленарном заседании конференции примут участие делегаты из Бразилии в составе:

• Рената Луиза да Коста, профессор (Федеральный Институт образования, науки и техники штата Гояс, г. Гояния, Бразилия);
  • Андре Луис Араужо Куниа, профессор (Федеральный Институт образования, науки и техники; Епископский Католический университет штата Гояс, г. Гояния, Бразилия);
  • Алсидес Хермис Териса, профессор (Государственный университет штата Гояс, г. Гояния, Бразилия).

Степанова Н.А.,
помощник по НИР и НИРС зав. кафедрой дошкольного образования,