Внимание! С 12 по 15 сентября 2017 года на базе Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации будет проводиться III Всероссийский научный форум «Наука будущего – наука молодых».

Во время Форума планируется проведение пленарных заседаний, стендовые доклады, презентация и защита конкурсных работ студентов и аспирантов, финалистов заочного этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ, чтение ведущими учеными научно-популярных лекций, а также насыщенная культурная программа.

Работа на Форуме будет проходить по одиннадцати тематическим секциям:

1. Агро-, био- и продовольственные технологии
  2. Гуманитарные науки
  3. Информационные технологии и вычислительные системы
  4. Математика. Механика
  5. Машиностроение. Энергетика
  6. Науки о жизни и медицина
  7. Науки о Земле, экология и рациональное природопользование
  8. Новые материалы. Производственные технологии и процессы
  9. Социальные науки
  10. Физика и астрономия
  11. Химия и химические технологии

Подробную информацию о мероприятии можно узнать на сайте мероприятия http://sfy-conf.com

Информацию о правилах оформления материалов и заявок участников можно получить в Молодежном научном центре (тел. 22-15-48) или у зам. директоров по научной работе вашего института (факультета).

Заявки участников и материалы на форум необходимо представить в Молодежный научный центр для прохождения заочного тура до 10 мая 2017 года.