Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники университета! Приглашаем вас принять участие в масштабном праздновании Дня знаний, который состоится 1 сентября во второй очереди сквера «Университетский». Анимационные площадки начнут свою работу в 9:00, а праздничный концерт состоится в 10:00.

Ежегодно множество абитуриентов отдают свое предпочтение МГТУ им. Г.И. Носова. Каждый год для новобранцев активисты из разных студенческих объединений вуза устраивают настоящий праздник. Творческие номера, фотошутинг, различные спортивные и развлекательные конкурсы – это лишь малая часть того, что ждет первокурсников. Выставка-презентация охватывает все студенческие объединения университета, от профкома до клуба веселых и находчивых. Отметим, что любой желающий сможет не только познакомиться с каждым направлением, но и сразу же присоединиться к близкой по духу студенческой организации.

Все интерактивные площадки удивляют своим разнообразием, но традиции Дня знаний остаются неизменными. К ним относится передача символического студенческого билета выпускником вуза первокурснику, поздравительная речь ректора университета Валерия Колокольцева и первых лиц города, а также удивительные и захватывающие номера творческих коллективов.

Итак, мы ждем вас 1 сентября во второй очереди сквера «Университетский»! Обещаем, будет ярко!