Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета! С 27 по 29 октября в рамках Чемпионата АСБ стартует Студенческая Лига ВТБ среди мужских команд и Студенческая Суперлига среди женских команд. Вновь Дворец спорта МГТУ им. Г.И. Носова примет сильнейших игроков студенческого баскетбола со всей России. На первый тур приедут 3 женские команды, представительницы двух разных вузов столицы Свердловской области – УрФУ и УрГЭУ, также из столицы Башкортостана, город Уфа - Нефтяночка-УГНТУ. И 1 мужская команда также из УрФУ, город Екатеринбург.

Вас ожидают игры двух сильнейших студенческих лиг страны, зажигательная шоу-программа, выступление новой группы поддержки, конкурсы, призы и ещё много сюрпризов!

Расписание игр:

• 14:00 УрФУ – Нефтяночка-УГНТУ (девушки)
  • 16:00 МГТУ им. Г.И. Носова – УрГЭУ (девушки)
  • 18:00 МГТУ им. Г.И. Носова – УрФУ (мужчины)

• 12:00 УрФУ-Нефтяночка – УрГЭУ (девушки)
  • 14:00 МГТУ им. Г.И. Носова – УрФУ (девушки)
  • 16:00 МГТУ им. Г.И. Носова –  УрФУ (мужчины)

• 12:00 МГТУ им. Г.И. Носова –  Нефтяночка-УГНТУ (девушки)

Игры проходят во Дворце спорта МГТУ им. Г.И. Носова (пр. Ленина,38/2). Вход свободный! Приходите поддержать родной вуз!