Школа экономики и управления - совместный проект Института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ "Горизонт", института экономики и управления МГТУ им. Г.И. Носова и Магнитогорского инновационного бизнес-инкубатора.

Это программа для всех заинтересованных в построении собственного бизнеса и развитии профессиональной карьеры. Студенты, преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова и просто заинтересованные лица проходят обучение по программе «Инновационная экономика и технологическое предпринимательство».

Начало было положено 5 октября, обучение продлится до июня 2018 года. Уже прошли занятия по темам «Как решиться превратить идею в бизнес», «Создание бренда в предпринимательстве», «Построение моделей результативности компании», «Техника продаж», «Банковское обслуживание бизнеса. Сервисы для бизнеса». Преподаватели и слушатели «креативят» вместе - обучение проходит в формате бизнес-тренингов, мастер-классов, мозговых штурмов, обсуждений проблемных ситуаций, диспутов. В числе спикеров - бизнес-тренеры, успешные бизнесмены, практикующие специалисты, ведущие преподаватели МГТУ им. Г.И. Носова, сотрудники Магнитогорского бизнес-инкубатора.

Но это - только начало! Впереди еще много интересных встреч. В программе: «Маркетинг без бюджета. Способы увеличить продажи без бюджета», «SelfMadeMan: самоменеджмент и самомотивация», «Пан или пропал. Идеология лидера - идеология победы», «Создание своего сайта бесплатно», «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» и другие.

Ближайшая встреча состоится 30.11.2017. Тема занятия «Бесплатные сервисы для бизнеса. CRM - система, как универсальный инструмент». Кроме всего прочего, Магнитогорский инновационный бизнес-инкубатор проводит бесплатные бизнес-семинары для всех желающих. Так, 29.11.2017 запланирован семинар "Финансовая грамотность" (ведущая - Евдокимова Елена Владимировна, директор МИБИ). Мероприятия состоятся по адресу Ворошилова, д. 13/1, в 17.00

Записаться на бесплатные семинары можно в группе https://vk.com/inkubatormagnitogorsk

Следите за анонсами в группе Института дополнительного профессионального образования и кадрового инжиниринга МГТУ «Горизонт» https://vk.com/magtu_idpo