Уважаемые студенты! От души поздравляем вас с вашим «профессиональным» праздником — Днем российского студенчества!

Это особый праздник, имеющий исконно российские корни, которые берут свое начало со дня создания МГУ в 1755 году в день святой Татьяны.

Студенты — самая мобильная и самая активная часть россиян. А студенческие годы — лучшие годы жизни молодежи, на которую мы возлагаем большие надежды.

Студенчество — особенное, вы — неравнодушные, целеустремленные, самодостаточные, креативные. На вашем счету немало важных для науки достижений. Именно поэтому мы считаем, что будущее нашего города и нашей страны в надежных руках.

Пусть знания, умения и навыки, полученные в студенческие годы, станут стартом для ваших будущих побед, создадут возможности для самореализации и профессионального роста! И пусть команда молодых профессионалов не прерывает связь с родным вузом!

Желаем всем успехов в постижении выбранной профессии, здоровья, личного счастья и удачи во всех начинаниях!

В. М. Колокольцев,
президент  МГТУ им. Г. И. Носова,