«Как успешно сдать ЕГЭ»

Опубликовано расписание онлайн-лекций «Как успешно сдать ЕГЭ»

ДатаВремяПредметФ.И.О. лектора
22 марта (четверг) с 08 30 по 09 50 Литература Абрамзон Татьяна Евгеньевна –  доктор филологических наук, профессор,  заведующая кафедрой  языкознания и литературоведения ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
с 08 30 по 09 50  Обществознание Распутина Светлана Петровна – кандидат философских наук, доцент кафедры  социологии, документоведения и архивоведения ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
23 марта (пятница) с 08 30 по 09 50 Английский язык Козько Наталья Александровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры английского языка  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
с 10 00 по 11 20 История Потемкина Марина Николаевна – доктор исторических наук, профессор, заведующая  кафедрой всеобщей истории ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
26 марта (понедельник) с 15 00 по 16 20 Информатика и ИКТ Лактионова Юлия Сергеевна – кандидат педагогических наук , доцент кафедры  бизнес-информатики и информационных технологий  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
27 марта (вторник) с 08 30  по 11 20 Математика Великих Альфия Салиховна – кандидат физико-математических наук, доцент кафедры прикладной математики и информатики  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
с 13 30 по 14 50 Русский язык Соколова Елена Петровна – кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка, общего языкознания и массовой коммуникации  ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
28 марта (среда) с 08 30 по 09 50 Химия Чупрова  Лариса Васильевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры химии ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»

(четверг)

с 11 30  по 12 50 Физика Богачева Ирина Юрьевна -  старший преподаватель  кафедры физики ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»
30 марта (пятница) с 08 30 по 09 50 Биология  Цапов Евгений Геннадиевич -   кандидат биологических наук, доцент, заведующий кафедрой физической культуры ФГБОУ ВО «МГТУ им. Г.И. Носова»

Записаться на лекции можно по ссылке https://dpklms.magtu.ru/course/view.php?id=137