Уважаемые студенты! Пришло время побороться за звание «Лучшей академической группы МГТУ — 2018»!  Самое яркое мероприятие для самых зажигательных студентов университета! У твоей группы есть уникальная возможность доказать всем, что именно вы являетесь лучшими в МГТУ им. Г.И. Носова!

Для того чтобы принять участие в отборочном этапе конкурса, необходимо в срок до 5 апреля 15:00 предоставить заполненный паспорт группы в отдел по молодёжной политике МГТУ (аудитория 091). Группы, которые наберут наибольшее количество баллов, поборются за звание «Лучшая академическая группа» и главный приз – 100 000  рублей с 20 по 22 апреля на территории Горнолыжного курорта «Абзаково». Положение конкурса, образец паспорта группы, а также подробная информация о правилах и сроках проведения конкурса размещена во вложении. По всем вопросам обращаться в отдел по молодёжной политике. Удачи!

Положение о проведении конкурса «ЛУЧШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРУППА - 2018»«ЛУЧШАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ГРУППА - 2018»