Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

В десятках городов всего мира 9 мая пройдет акция "Бессмертный полк". Дети, внуки и правнуки - потомки участников Великой Отечественной войны - выйдут на улицы с портретами героев, победивших фашизм. На сегодняшний день в летопись "Бессмертного полка" вписаны сотни тысяч фамилий, и их число все время растет. Мы приглашаем вас принять участие в этом символическом шествии, чтобы навсегда сохранить память о Великой Отечественной войне, о каждом, кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.  Для того, чтобы принять участие в данной акции необходимо предоставить организаторам:

• Одиночную фотографию героя на ЦИФРОВОМ носителе (в формате jpeg, jpg, gif, png, pdf с ограничением размера на каждый файл не менее 1 Мб) или в БУМАЖНОМ виде (максимально возможного размера и качества).
  • ФИО, годы жизни, воинское звание героя.

При необходимости будет произведена обработка фотографии (удаление трещин, пятен, значительной графической деформации и т.п.). Помните, чем больше разрешение, с которым Вы сканируете фотографию, тем более качественный увеличенный фотопортрет будет изготовлен.  Прием фотографий и необходимых данных производится по адресу: пр. Ленина, 38, южный вход, 2 этаж, ауд. 2103а.

Время приема: понедельник-четверг: с 9:00 до 17:00,  пятница: с 9:00 до 16:00 Сбор продлится до 27 апреля 2018 года. Штендеры будут изготовлены по единому образцу.

Контактное лицо:  Евгения Бондалетова, 89068996609