Приглашаем студентов высших учебных заведений принять участие в студенческой межвузовской заочной научно-практической конференции «Студенческая наука – основа развития творческого потенциала молодежи», которая состоится с 3 по 7 декабря 2012 г. на базе химико-металлургического факультета ФГБОУ ВПО «МГТУ».

Для участия в конференции необходимо в срок до 30 ноября 2012 года представить в оргкомитет конференции заявку и материалы доклада объемом до 4 страниц (требования по их оформлению приведены в информационном письме во вложении), а также список научных трудов автора (студента). Заявку и материалы просим направлять по e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и сдавать в ауд.430 (или ауд. 421) зам. декана химико-металлургического факультета по научной работе Шубиной Марианне Вячеславовне, контактный телефон (3519) 29-84-25.

По результатам конференции лучшие работы, предоставленные на конференцию, будут награждены дипломами и почетными грамотами.

Тематические секции конференции:

1. Современные проблемы металлургического производства