ФГБОУ ВПО «МГТУ» в целях создания дополнительных сервисов для студентов и сотрудников рассматривает возможность установки по одной единице вендингового оборудования и платежных терминалов следующим адресам:

кофе-автоматы:

• ул. Чаплыгина, д. 4 (общежитие)
  • пр. К-Маркса, 47/1 (общежитие)
  • ул. Уральская, д. 61 (общежитие)

В связи с наличием ограничений в употреблении студентами колледжа натурального кофе и молочных продуктов на основе растительных жиров (САНПИН 2.4.5.2409-08), по позициям 1, 3 кофе-автомат не должен предусматривать их реализацию.

автоматы по продаже штучного товара (шоколадные батончики, печенье и т.п.):

• ул. Чаплыгина, д. 4 (общежитие)
  • пр. К-Маркса, 50/1 (общежитие)

платежные терминалы:

• ул. Уральская, д. 59 (общежитие)
  • ул. Чаплыгина, д. 2 (общежитие)
  • ул. Чаплыгина, д. 4 (общежитие)
  • пр. К-Маркса, 47 (общежитие)
  • пр. К-Маркса, 47/1 (общежитие)
  • пр. К-Маркса,50/1 (общежитие)
  • ул. Уральская, д. 61 (общежитие)

оборудование для автоматического ксерокопирования:

• пр. Ленина, 24 (учебный корпус)
  • ул. Грязнова, 51 (общежитие)
  • ул. Чаплыгина, д. 2 (общежитие)

Для принятия решения о заключении договоров университету необходимо получить от Вас предложения с указанием: ценовой политики - стоимости размещения одной единицы оборудования; количества автоматов, которое Вами планируется установить; описанием технических характеристик и внешнего вида оборудования. Оборудование, устанавливаемое в университете, должно быть не ранее 2010 года выпуска.

По возникающим вопросам можно обращаться в отдел арендных отношений и государственного заказа по телефону: 22-38-22.

Подготовленные предложения просим направить в запечатанном, подписанном конверте в канцелярию университета: пр. Ленина, 38, каб. 256 в срок до 12.12.2012 года.

Проректор по ЭиФВ М.Г. Абилова