Уважаемые магнитогорцы — студенты, учащиеся колледжей, школ, педагоги и ветераны педагогического труда!

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний!

Этот день —  важная календарная дата не только для школьников и студентов. Это праздник всех и каждого, ведь за плечами любого из нас годы учебы. Это праздник и тех, кто многие годы своей жизни трудился и трудится на ниве народного образования. Ветераны-учителя, преподаватели  с честью выполнили свой долг и в настоящее время продолжают воспитывать молодое поколение на общественных началах. За это Вам низкий поклон.

Наш любимый город должен жить и развиваться, значит, всегда будут востребованы педагоги.

В этот праздничный день желаем педагогам и их воспитанникам всех поколений  вечной молодости, мудрости, терпения, неиссякаемого вдохновения, новых творческих успехов, здоровья и благополучия, чтобы поставленные цели были достигнуты и чтобы на Вашем пути Вас ожидали  удачи и яркие победы! Школьникам  и студентам — отличных  знаний в новом учебном году!

С уважением —

Михаил Чукин,
ректор МГТУ им. Г. И. Носова.

Валерий Колокольцев,
президент МГТУ им. Г. И. Носова.