Приглашаем всех желающих принять участие в Общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Проведение акции состоится 4 октября 2018 года в 09:00.

• ауд. 388 – учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений и учащиеся организаций профессионального образования;
  • ауд. 341 – студенты образовательных организаций высшего образования, а также любые иные лица, изъявившие желание принять участие в его написании.

Тайминг мероприятия:

• 09:00 (по местному времени) – начало работы площадки;
  • 09:00 – 10.00 – сбор участников и выдача бланков для написания диктанта и инструкций по заполнению бланков;
  • 10:00 – 11.00 – включение видеоролика диктанта, написание диктанта.

Вход свободный!

За дополнительной информацией обращаться: Балынская Наталья Ринатовна, тел. +7(919)3438240, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; Зиновьева Екатерина Георгиевна, тел. +7(903)0908054; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Сайт Всероссийского экономического диктанта: www.diktant.org