VIII ежегодный Фестиваль чая и кофе состоится 15 сентября с 15.00 до 20.30 на территории сквера по проспекту «Металлургов». Фестиваль направлен на содействие развитию предпринимательства, информационную и консультационную поддержку начинающих субъектов малого и среднего бизнеса.

Мероприятие пройдет в два этапа:

12 сентября с 13.00 до 16.30 в малом зале администрации города Магнитогорска (просп. Ленина, 72) состоится мероприятие «СтартДень» для начинающих предпринимателей, на котором в формате личных консультаций можно будет получить консультации специалистов в вопросах финансирования, налогообложения, юриспруденции, продвижения бизнеса.

13.00 – Регистрация

Регистрация участников на первом этаже фойе Администрации города Магнитогорска (пр.Ленина, 72)

Чтобы не тратить время на заполнение бумажных форм, пройдите предварительную регистрацию

13.30 – Открытие, обозначение регламента мероприятия

Приветственное слово организаторов мероприятия

Консультации с Экспертами в формате личного общения

Специалист отдела инвестиций и предпринимательства

онлайн-платформы для стартапов, демонстрация работы с сайтом администрации, группы в социальной сети ВКонтакте

Директор МКУ «Магнитогорский бизнес-инкубатор»

как стать резидентом МИБИ, льготы для резидентов

Специалисты Магнитогорской торгово-промышленной палаты

юридическая консультация для

предпринимателей

особенности членства в торгово-промышленной

палате

Консультации с Экспертами в формате личного общения

Фонд развития МСП Челябинской области («Территория бизнеса»)

финансовая поддержка

способы продвижения бизнеса (SMM, PR)

Консультации с Экспертами в формате личного общения

АНО «Агентство инвестиционного развития Челябинской области»

финансовая поддержка, льготное заемное финансирование

Межрайонная ИФНС России № 17 по Челябинской области

регистрация юридического лица, нюансы налогообложения, налоговые льготы

Консультации с Экспертами в формате личного общения

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в городе Магнитогорске

уведомление Управления о начале предпринимательской деятельности

полномочия Управления при проведении проверок

нормативная документация при реализации кулинарной продукции

порядок и форма обращений граждан в Управление, сроки исполнения и реализации

Чтобы присоединиться, достаточно зарегистрироваться https://clck.ru/ECVsL

Вход свободный. Подробности можно узнать по телефону 49 84 98*1274 или по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

15 сентября на территории сквера по проспекту «Металлургов» состоится Фестиваль чая и кофе, где начинающие предприниматели смогут продемонстрировать возможности своего бизнеса, поработать с действующими предпринимателями.

Начинающие гастроэнтузиасты, рестораны, фермеры, производители, стартаперы и просто любители, смогут протестировать и улучшить свой продукт, научиться работать режиме non-stop, почувствовать свои силы и решиться на собственный бизнес.

Программа фестиваля:

• с 15.00 до 20.00– торговля и дегустация чая и кофе, выпечки, мороженого и т.д.
  • с 17.00 до 19.00 - работа детской площадки:
    • зона с аниматорами и диджеем, где проводятся конкурсы и выдаются подарки.
    • работа Мастерской народных ремесел, где проводятся мастер-классы для детей по разным видам рукоделия и творчества.
  • с 17.00 до 18.00 на главной площадке играет оркестр (Дом дружбы народов)
  • с 18.00 до 20.00 на главной площадке концерт, конкурсы по чайно-кофейной тематике.

Приглашаем жителей города на Фестиваль, а также потенциальных предпринимателей, желающих продемонстрировать свой бизнес. По участию в Фестивале обращаться по телефону 49 84 98*1274, личный прием в администрации города – каб.484 или по эл.почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.