«Что? Где? Почему?» – вот те вопросы, на которые постарались ответить участники традиционного «Физического капустника», состоявшегося 5 декабря.

Пять команд сразились в конкурсах: визитка, видеоролик, стенгазета, конкурс эрудитов и стихотворений. Стоит отметить, что ребята весьма творчески подошли к выполнению поставленных задач, продемонстрировав не только знание фундаментальных наук, но и все свое естество, выразившееся в молодости, лирике, любви.

В итоге яркого двухчасового сражения места распределились следующим образом: бронзовым призером стала команда химико-металлургического факультета, серебряным – института горного дела и транспорта, заслуженное первое место – у представителей факультета технологий и качества. Примечательно, что именно технологи, как истинные победители, собрали призы сразу в трех номинациях! Это «Лучшая стенгазета», «Лучшая шутка» и «Лучшая группа поддержки». В номинации «Лучшее стихотворение» отличился архитектурно-строительный факультет.

P.S.: Мероприятие состоялось в рамках программы развития деятельности студенческих объединений