Уважаемые студенты! Объявлен стипендиальный конкурс П.В. Крашенинникова «Таланты родного города», который ежегодно проводится среди студентов и аспирантов всех форм обучения, проживающих в городе Магнитогорске.

В конкурсе могут принять участие студенты (начиная со второго курса обучения) и аспиранты всех форм обучения, не достигшие возраста 30 лет, зарегистрированные по месту жительства в г. Магнитогорске.

Прием работ на соискание стипендиальных выплат проводится в период с 3 октября по 15 ноября ежегодно. Для участия в конкурсе необходимо предоставить:

• текст конкурсной работы в форме эссе объемом от 20 000 до 40 000 печатных знаков, включая сноски и пробелы;
  • копию паспорта, включающую сведения о регистрации заявителя;
  • справку, подтверждающую, что заявитель в момент подачи заявления является студентом (аспирантом) вуза;
  • оформленную в соответствии с требованиями заявку на участие в конкурсе;
  • согласие на обработку персональных данных, оформленное по прилагаемой форме.

Подробности в Положении.