С 1 по 4 октября студенты МГТУ им. Г.И. Носова примут участие во Всероссийском финале международного чемпионата по технологической стратегии в металлургии «Metal Cup-2018», который пройдет в г. Челябинске.

Опорный университет МГТУ им. Г.И. Носова представит команда «PoBlatu», в которую вошли: Екатерина Медведева (гр. МТа-15-2), Екатерина Селиванова (гр. ММСа-15-1), Гузель Камалова (гр. МТа-15-4), Светлана Машкина (гр. ММЗм-17-1).

Участникам предстоит пройти финальный кейс «Технологические инновации Белой металлургии». Всего в борьбу вступят 9 команд со всей России – победители отборочных этапов. Помимо защиты кейсов участникам будет предоставлена возможность встретиться и пообщаться с руководством Группы ЧТПЗ, а также с многими выдающимися учеными в области металлургии. Также всех участников ждут увлекательные экскурсии на предприятия города и научные центры ЮУрГУ.

Желаем нашим студентам победы!