Факультет Экономики и права объявляет о проведении конкурса «Лучший предпринимательский проект студентов высшего и среднего специального образования и аспирантов ФГБОУ ВПО «МГТУ»

Конкурс проводится с целью развития предпринимательской активности среди студентов и аспирантов ФГБОУ ВПО «МГТУ».

Конкурс проходит в три этапа с 9 января 2013 г. по 30 апреля 2013 г.

Первый этап «Сбор заявок». Проводится с 9 января 2013 г. по 25 февраля  2013 г. включительно.

Заявки на участие Конкурсе (форму заявки см. Приложение 1) необходимо передать в деканат факультета Экономики и права ауд. К 222 (пр. Ленина 24) Поликарповой Марии Геннадьевне.

Второй этап «Подготовка бизнес-планов проектов». Проводится с 25 февраля 2013 г. по 15 апреля 2013 г. В рамках второго этапа авторы проектов смогут пройти обучение и получить квалифицированные консультации по подготовке бизнес-планов.

Третий этап «Подведение итогов». Проводится в мае 2013 г., включает экспертную оценку и защиту проектов перед жюри.

Основными критериями отбора лучших проектов являются:

• реальность проекта;
  • направленность проекта на развитие приоритетных сфер социальной и экономической инфраструктуры города;
  • экономическая успешность проекта;
  • форма представления проекта, глубина его проработки;
  • новизна и оригинальность идеи проекта.

По организационным вопросам обращаться в деканат факультета Экономики и права (ауд. К 221/1) Поликарповой Марии Геннадьевне, тел. 22-19-94, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дополнительная информация во вложении

Вложения: