Внутривузовская студенческая конференция проводится с целью повышения качества подготовки студентов, вовлечения молодежи в научно-исследовательский процесс, развития исследовательских навыков и стремления к творческому использованию знаний в процессе будущей профессиональной деятельности.

К участию в конференции приглашаются студенты вуза и студенты колледжей.

Конференция проходит в форме секционных заседаний. Участникам предлагается на заседании секции в течение 5 минут презентовать свою работу для обсуждения актуальности, значимости, степени самостоятельности, статуса результатов (возможно использование технических средств). Традиционно доклады представляются на двух секциях: математика, приложения математики.

Лучшие доклады в секциях награждаются почетными грамотами и денежными премиями.

По итогам работы конференции планируется издание сборника докладов. Для участников публикация материалов в сборнике бесплатная.

Заявку на участие в конференции в предложенной ниже форме следует направлять по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Студенческая конференция 2013». Последний день приема заявок 9 апреля 2013г.

Форма заявки на участие во вложении