На кафедре архитектуры (ул. Ленинградская, д. 79, корпус 6) в холле второго этажа развернута выставка графики члена союза художников России, доцента кафедры архитектуры Василия Ивановича Голубева. Выставка носит ретроспективный характер. На выставке представлены 20 графических произведений, объединенных в серии: «Будни ТЭЦ», «Ритмы ТЭЦ», «По Башкирии», «Странички БАМа», «На Челюскинской», «В ДХШ». В зависимости от тематической направленности часть работ носит камерный характер, работы на производственную тему построены на ритмике тональных отношений.

Выставка работает с 1 декабря 2013 года по 30 января 2014 года. Время работы – пн.–пт.: с 9-00 до 17-00, сб.: с 9-00 до 15-00, выходной воскресенье. Приглашаются все желающие.