Уважаемые студенты, аспиранты, преподаватели и сотрудники, поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём строителя!

Важность профессии строителя переоценить невозможно. Вами создаются условия для комфортной жизни. Магнитогорск преображается, в том числе силами выпускников МГТУ им. Г.И. Носова. Наши студенты и выпускники сегодня активно участвуют и побеждают в конкурсах по созданию комфортной городской среды, принимают участие в строительстве значимых объектов области и России.

Искренне благодарю ветеранов и всех работников строительной отрасли за многолетний труд. В профессиональный праздник желаю студентам и выпускникам амбициозных, смелых, интересных проектов и неординарных решений, а преподавателям — энергии и сил для качественной подготовки строительных кадров!

С уважением,

Дмитрий Терентьев, ректор МГТУ им. Г.И. Носова