Уважаемые преподаватели, сотрудники, примите искренние поздравления с Днем среднего профессионального образования!

Важная задача СПО – это обеспечение развивающихся отраслей экономики квалифицированными рабочими кадрами. Специалисты с уникальными компетенциями и профессиональными навыками всегда были и будут востребованы. В этот знаменательный день от всей души я хочу поздравить преподавателей и мастеров производственного обучения, студентов и, конечно наших выпускников, которые сегодня успешно трудятся в различных отраслях экономики на благо нашей России.

Желаю уверенного достижения самых амбициозных целей, стремления к развитию и неугасающего профессионального оптимизма. Студентам личных и профессиональных успехов, а всему педагогическому составу – способных и внимательных учеников и вдохновения.

С уважением,

Дмитрий Терентьев, ректор МГТУ им. Г. И. Носова.