Сегодня день рождения отмечает ректор Магнитогорского государственного технического университета имени Григория Ивановича Носова, Дмитрий Терентьев.

Дмитрий Вячеславович – доктор технических наук, доцент. Вся его профессиональная деятельность  связана с родным университетом – МГТУ им. Г.И. Носова, где он учился на специальности «Металлургические машины и оборудование». В 2003 году окончил аспирантуру  и остался в университете, где начал свой путь с должности старшего преподавателя, дослужившись до должности ректора университета.

Общий стаж его научно-педагогической деятельности – 24 года.

Благодаря своей работе на посту ректора, в университете появляются современные образовательные программы, модернизируются общежития, строятся объекты спортивной инфраструктуры и реализуются самые смелые проекты!

Уважаемый, Дмитрий Вячеславович!

От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Желаем творческих свершений, новых проектов, профессионального долголетия, крепкого здоровья и дружного коллектива!