Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова приглашает родителей учащихся 10-11 классов принять участие в Родительской конференции "МГТУ им. Г.И.Носова - магнит для талантов"

В программе:

• Приветственное слово к участникам конференции. Современные тренды высшего образования (спикер: Ольга Леонидовна Назарова, проректор по учебной работе, профессор, доктор педагогических наук)
  • Программы обучения за рубежом для студентов МГТУ им.Г.И. Носова (спикер: Алексей Георгиевич Корчунов, проректор по международной деятельности , профессор, доктор технических наук)
  • особенности поступления в вузы РФ (спикер: Зоя Сергеевна Акманова, декан факультета дополнительного образования детей и взрослых, доцент кафедры высшей математики, кандидат педагогических наук)

Работа по секциям:

• психологические техники снятия экзаменационного стресса (спикер: Руслякова Екатерина Евгеньевна, кандидат психологических наук, доцент ВАК)
  • экскурсия в Магнитогорский Кванториум (спикер: Александр Евгеньевич Васильев, доцент кафедры электроники и микроэлектроники)

Дата: 8 декабря 2018 г.

Место проведения: Ленина, 38 (Большой актовый зал)

Начало регистрации с 10:30 в центральном холле. При себе иметь паспорт

Телефон для справок: 330-939