«Глобальное образование» - это государственная программа финансирования обучения граждан Российской Федерации, поступивших в ведущие зарубежные университеты, а также их трудоустройства согласно полученной квалификации. Гранты до 2,7 млн. рублей в год.

Уровни подготовки: магистратура, аспирантура и докторантура. Образовательные организации: 227 университетов из 27 стран (согласно рейтингам ARWU, THE и QS) 5 приоритетных направлений:

• Наука
  • Инженерия
  • Медицина
  • Управление в социальной сфере

Компенсируемые расходы: плата за обучение, сопутствующие расходы (проезд до места обучения и обратно, проживание, медицинское страхование, питание).

По всем возникающим вопросам обращаться в управление по международной деятельности:

• телефон: +7(351) 922-04-67

Контакты: