ВНИМАНИЕ! Выпускники школ, имеющие аттестат о среднем общем образовании, поступают ТОЛЬКО по результатам ЕГЭ!!! Регистрация на ЕГЭ проходит по адресу Ленина, 72 (каб. 359) до 1 февраля 2016 года!

К дистанционным вступительным испытаниям допускаются лица, имеющие профессиональное образование, а также лица с ограниченными возможностями здоровья, дети-инвалиды, инвалиды, иностранные граждане.

Поступление в два шага:

ШАГ 1.

Скачайте форму документов:

заявление

анкета (согласие на обработку персональных данных)

правила исполнения  миграционного законодательства иностранными гражданами из безвизовых стран

правила исполнения  миграционного законодательства иностранными гражданами

Распечатайте заявление, анкету, правила (для иностранных граждан) и заполните их. Пишите разборчиво, печатными буквами (не нужно заполнять документы с помощью компьютера). Не забудьте заверить документы личной подписью (с расшифровкой подписи).

Подготовьте документы, которые необходимо отправить по почте:

• документ об образовании (нотариально заверенная копия или оригинал)
  • копия паспорта (2 и 3 страницы)
  • заполненные бланки заявления, анкеты и правил (для иностранных граждан)
  • копию квитанции об оплате за обучение в первом семестре
  • подписанный экземпляр договора (2 экземпляра)
  • две фотографии 3х4 (см) (с указанием ФИО на обратной стороне)

Отправьте подготовленные документы заказным письмом по адресу: 455000, Челябинская обл., г. Магнитогорск, пр. Ленина, 38, Приемная комиссия.

ШАГ 2.

Пройдите вступительные испытания на информационно-образовательном портале Интернет-лицей МГТУ им. Г.И. Носова по выбранному Вами профилю и распечатайте форму для отправки сканированных результатов вступительного испытания