Дополнительные пункты приема документов для поступления на заочную форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий

Населенный пункт Наименование учреждений Адрес организации
г. Баймак МОБУ лицей № 4 г. Баймака муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан 453630, Республика Башкортостан, Баймакский район, г. Баймак, пр.С.Юлаева,19/1.
г. Белорецк Филиал ФГБОУ ВПО «Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова» 453500, Республика Башкортостан, г. Белорецк, ул. Косоротова, 6.
п. Бреды МКОУ «Брединская средняя общеобразовательная школа № 2» 457312, Челябинская обл., Брединский район, п. Бреды, ул. Аэродромная, 42.
г. Златоуст МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2» Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Дворцовая, 18.
г. Сибай МОБУ «Средняя общеобразовательная школа № 12» городского округа город Сибай Республики Башкортостан 453837, Республика Башкортостан, г Сибай, ул. Белова, 36.
г. Учалы ГАОУ СПО «Учалинский горно-металлургический техникум» 453700, Республика Башкортостан, г. Учалы, ул. Пионерская, 6.