В Таджикском национальном университете и Технологическом университете Таджикистана прошло заключительное мероприятие международного образовательного проекта EXTEND-финальный борд-митинг «Final Management Board and Sustainability Meeting» December  20-22, 2021.

С 20 по 22 декабря на базе Таджикского Национального университета  и Технологического университета Таджикистана прошло заключительное мероприятие международного образовательного проекта EXTEND-финальный борд-митинг, посвящённый вопросам обсуждения перспектив развития проекта, его образовательного и научно-исследовательского потенциала, а также составления бизнес-плана EXTEND-Центров вуза консорциума. В мероприятии приняли участие 25 человек из университетов Румынии, России и Таджикистана.

Участники проекта EXTEND в Технологическом университете Таджикистан

Участники проекта EXTEND в Таджикском национальном университете

Приветственная речь Ректора Таджикского национального университета проф. Хушвахзода Гобилжон Хушвахт и ответное слово координатора проекта EXTEND Элизабет Лазароу

Выступление о новых правилах программ Erasmus+ З.М. Нуридиновой, координатора национального офиса Erasmus+ Таджикистана