Согласно приказа № 10-30/234 «Об организации образовательной деятельности обучающихся в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» от 03.04.2020 г. осуществление образовательной деятельности будет проходить применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, посредством Образовательного портала МГТУ им. Г.И. Носова.

1. Летняя сессия в период с 17.04.2020 г. по 28.04.2020 г. у выпускников 2020 г. будет проходить с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, посредством Образовательного портала МГТУ им. Г.И. Носова.
  2. Тем, кому необходима справка – вызов на сессию, просим Вас присылать запрос на электронную почту заместителя директора Ярославцева А.В. Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Справка будет отправлена Вам также на электронную почту. Оригинал можно будет забрать лично после отмены режима самоизоляции, либо будет отправлен почтой России. Форма запроса в Приложении 1.