1. Промежуточная аттестация (летняя сессия) у всех студентов будет проводиться с использованием дистанционных образовательных технологий. Для прохождения промежуточной аттестации необходимо иметь вебкамеру, микрофон, колонки. Вся связь с преподавателями, консультации, лекции и пр. будут осуществляться через образовательный портал: https://newlms.magtu.ru/.

При сдаче зачетов или экзаменов необходимо будет пройти идентификацию личности: отчетливо вслух произнести ФИО и продемонстрировать рядом с лицом в развернутом виде зачетную книжку или паспорт, а также продемонстрировать преподавателю помещение, в котором находитесь на предмет отсутствия посторонних.

Если кто-то еще по каким-то причинам не получил логин и пароль просьба обращаться на электронную почту своего специалиста по работе со студентами.

1. По вопросам: предоставления справок - вызовов, переводов, восстановления, организации обучения, убедительная просьба обращаться к специалисту по работе со студентами, к директору Института или к его заместителю.- Терентьев Дмитрий Вячеславович - директор, тел. 8982-348-20-81, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. - Ярославцев Алексей Викторович - заместитель директора, тел. 8904-811-07-26, электронная почта Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Звонить строго в рабочее время!

Для получения справки – вызова убедительно просим указывать полностью своё ФИО, электронную почту, контактный номер телефона, место работы, а также прикреплять к письму фотографию либо зачетной книжки, студенческого билета, водительского удостоверения. По возможности, убедительно просим для получения справки – вызова заполнять файл (Приложение 1).

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ 2020 года!

1. Уважаемые выпускники, осталось совсем немного времени для ликвидации академических задолженностей. Для 5 курса, приказ о допуске до государственной итоговой аттестации будет 03.06.2020 г.

Студенты, которые не ликвидировали академические задолженности подлежат отчислению из университета!

1. Государственная итоговая аттестация (государственный экзамен и защита Выпускной квалификационной работы) будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологий. Более подробно с организацией и проведением ГИА-2020 можно ознакомиться на образовательном портале: https://newlms.magtu.ru/course/view.php?id=86275
  2. В срок до 25.05.2020 г. всем выпускникам 2020 г необходимо заполнить заявление о технической готовности обучающегося к прохождения ГИА и прислать его на почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приложение 1 и форма заявления прикреплены к письму