Для вас приближаются волнительные и ответственные моменты, к которым вы шли последние несколько лет: государственный экзамен и защита выпускной квалификационной работы! Желаю всем успешно пройти эти этапы, получить квалификацию соответствующего уровня высшего образования и плодотворно в дальнейшем использовать полученные компетенции в профессиональной деятельности!

Еще раз напоминаю, что все процедуры сдачи госэкзаменов и защит выпускных квалификационных работ в этом году будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологий. Все необходимые инструкции размещены на Образовательном портале и в социальных сетях.

Спасибо вам за терпение и настойчивость в обучении, особенно в последние два месяца, когда мы все вместе переживали непростой период карантинных мер.

Обращаюсь к вам с несколькими просьбами.

1. В связи с тем, что в этом учебном году сроки проведения ГИА были перенесены на одну неделю, у вас есть замечательная возможность ликвидировать все оставшиеся академические задолженности максимум до 03 июня 2020 г, чтобы вы были успешно допущены до государственной итоговой аттестации.
  2. Обучающиеся на платной основе, не забудьте оплатить за обучение в июне месяце максимум до 03 июня 2020 г., чтобы в дальнейшем не возникло недоразумений в связи с отчислением за невыполнение условий договора со всеми вытекающими последствиями.
  3. Начиная с 01 июня 2020 г. сдать всю литературу, которую вы брали в библиотеках университета, чтобы потом иметь возможность подписать обходной лист, без которого получить диплом будет невозможно. Прием книг будет осуществляться с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00 на главном входе университета (Ленина, 38).
  4. Сдать зачетную книжку в дирекцию института элитных программ и открытого образования
  5. После успешного прохождения ГИА и подписания обходного листа прошу с понимаем отнестись к тому, что выдача дипломов и приложений к ним будет осуществляться после 20-го июля. Этот промежуток времени необходим для того, чтобы тщательно проверить все сведения, внесенные в документы и минимизировать количество ошибок в них. Кроме того, необходимо соблюсти все требования Роспотребнадзора и сократить количество контактов и соблюсти социальную дистанцию.

Ещё раз спасибо и удачи вам всем!

Директор института элитных программ и открытого образования
Д.В. Терентьев