Пыталев И.А.

Пыталев Иван Алексеевич, профессор, доктор технических наук

Должность: директор института горного дела и транспорта

Контактная информация: главный учебный корпус, ауд. 103а, телефон: (3519) 29-85-56, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Дегодя Е.Ю.

Дегодя Елена Юрьевна, доцент, кандидат технических наук

Должность: заместитель директора по учебной работе

Контактная информация: ауд. 116, телефон: (3519) 29-85-87, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Гмызина Н.В.

Гмызина Наталья Викторовна, кандидат технических наук

Должность: заместитель директора по научной работе

Контактная информация: ауд. 105, тел. (3519) 29-85-55, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Доможиров Д.В.

Доможиров Дмитрий Викторович, доцент, кандидат технических наук

Должность: заместитель директора по воспитательной работе

Контактная информация: ауд. 128, телефон: (3519) 29-85-87, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Шавакулева О.П.

Шавакулева Ольга Петровна, доцент, кандидат технических наук

Должность: помощник директора по методической работе

Контактная информация: ауд. 105, телефон: (3519) 29-85-55, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сединкина Н.А.

Сединкина Наталья Анатольевна, кандидат технических наук

Должность: учёный секретарь

Долгуша О.Н.