В соревновании приняли участие 5 команд: "Белые пушки", "Книжные челы", "Книжные мудрецы", "Троянцы", "Пятилетка". Будущие филологи, лингвисты, учителя, с 1 по 4 курс.Литературная викторина была самостоятельно организована студентами гр. ИФб-19-1 (команда: Барсегян Карина, Базаркина Анна, ​​​​​​​Тряпицина Антонида, ​​​​​​​Безбородова Варвара, ​​​​​​​Байкина Виктория, ​​​​​​​Канбекова Алсу, Абраамян Сюзанна), это был их замечательный профессиональный проект. Два динамичных раунда состояли из множества интересных вопросов из разных областей филологического знания. Студенты-участники по-настоящему увлеклись, желая победить и показать себя знающими, умными и креативными людьми, еще и с чувством юмора. Настоящую победу здесь одержала ЛИТЕРАТУРА. Студенты ИГО любят читать и читают не только потому, что "задано".

Победу в викторине "Книжный червь" одержала команда гр. ИПОб-19-1 ("Книжные челы"). Студенты-филологи гр. ИФб-20-1 (команда "Троянцы": Ковалев Михаил, Абдрахманова Анна, Ильиных Елизавета, Весельева Алена, Валюк Мария) заняли 3 место, выпускники гр. ИФб-17-2 (команда "Пятилетка": Ахмедова Сабина, Скворцова Руфина, Теплов Артем, Костенков Максим, Фахрисламов Тимерлан) - 2 место. Поздравляем! Это было увлекательное веселое действо.