Поздравляем команду 2 курса «Уральские психологи» кафедры психологии института гуманитарного образования с победой во II Межвузовской студенческой олимпиаде по экспериментальной психологии «Ψ-Баттл» с международным участием, которая состоялась 3 мая 2019 года на базе УО «Барановичский государственный университет» (г. Барановичи, Республика Беларусь).

Состав команды, студенты группы ИПСД-17: Захаров Александр, Фурсенко Полина, Шестакова Юлия, Семеренко Лилия, Бондарева Дарья, Казимирская Мария, Озерова Мария, Лисицина Кристина, Муталапов Ильмир, Тихонова Анна. Руководитель доцент кафедры психологии, канд. пед. наук Елизавета Игоревна Шулева.

Команда приняла дистанционное участие в 4 этапах олимпиады: Визитка (видео), Видео-баттл (представление эксперимента по психологии), Эрудит (теоретический тур: задания по экспериментальной психологии), Календарь экспериментальной психологии (аналитические задания по экспериментальной психологии).

Команда выражает благодарность преподавателям кафедры психологии Института гуманитарного образования и благодарит наших партнеров, кафедру Психологии Барановичского государственного университета в лице канд. психолог. наук, зав. каф. Татьяны Евгеньевны Яценко за предоставленную возможность и сотрудничество.