В прекрасных осенний день – 2 октября 2021 г., в УОЦ «Юность» (о. Банное) состоялся чудесный праздник для первокурсников кафедры психологии – посвящение в студенты.

Традиция посвящения в студенты зародилась в средневековом Париже. Первокурсники подергались ряду жестоких испытаний, чтобы доказать крепость духа и твердость намерения учиться. Выдержавшие спокойно учились дальше и даже входили в состав тайной студенческой организации, которая противостояла администрации университета.

Хвала всем «Богам психологии», за то, что мы в современности и в ультрасовременном МГТУ! Старшекурсники и преподаватели кафедры психологии, ответственные за организацию этого праздника, провели для первокурсников, весьма душевные «крестины».

Первокурсники увидели мастер-классы многих жанров: вокал, танцы, актерское мастерство, виртуозную игру на гитарах, конкурсы и многое другое. Несомненно, праздник получился, прошедшее мероприятие и еще больше разожгло, горящий интерес к учебе в университете!

Ну что ж, добро пожаловать в студенчество, дорогие первокурсники! Пусть это время подарит вам не только знания и умения, но также прекрасные воспоминания, верных друзей и любовь к психологии!