Директор МУ "ЦППМСП" г. Магнитогорска выражает благодарность студентам группы ИПСб-20-1: Васильеву Егору Евгеньевичу, Пензину Дмитрию Андреевичу, Нуртдиновой Лие Руслановне, Хасановой Элине Рафаилевне, Мальцевой Ксении Алексеевне, Пылаеву Глебу Ильичу; Галушко Анастасии Алексеевне, Халиловой Ульзане Азатовне, Сарибекян Натали Арменовне. Руководитель Хабибулин Д.А.

Шнерх Ирина Александровна благодарит за активное участие в организации и проведении совместного с МУ "ЦППМСП" г. Магнитогорска мероприятия со школьниками МОУ СОШ №55, направленного на формирование позитивного мышления, активной жизненной позиции, позитивного настроя и взгляда в будущее, формирования ценностных ориентаций у детей и подростков в сфере ЗОЖ.